7766-9655 / Whatsapp 4216-8228

Propiedades en renta

Renta 26 resultados

GTQ 15,000Precio Negociable

Propiedades Valuadas y Revisadas Legalmente.

GTQ 15,000 Precio Negociable

GTQ 4,400Precio incluye mantenimiento e IVA.

Propiedades Valuadas y Revisadas Legalmente.

2 baños
100 m²
GTQ 4,400 Precio incluye mantenimiento e IVA.

GTQ 7,800Precio de renta más IVA

Propiedades Valuadas y Revisadas Legalmente.

2 baños
130 m²
GTQ 7,800 Precio de renta más IVA

GTQ 4,150Precios desde Q4,150.00 incluyen mantenimiento e IVA

Propiedades Valuadas y Revisadas Legalmente.

-5 hab
GTQ 4,150 Precios desde Q4,150.00 incluyen mantenimiento e IVA

GTQ 4,500Negociable

Propiedades valuadas y revisadas legalmente.

3 baños
110 m²
GTQ 4,500 Negociable

GTQ 5,500Negociable

Propiedades valuadas y revisadas legalmente.

190 m²
GTQ 5,500 Negociable

Llamar para preguntar el precio

Propiedades valuadas y revisadas legalmente.

479 m²
Llamar para preguntar el precio

GTQ 3,500negociable
16 av zona 3, frente a parque Benito Juárez

Excelente para oficinas y clínicas.

5 hab
3 baños
110 m²
16 av zona 3, frente a parque Benito Juárez
GTQ 3,500 negociable

GTQ 3,500negociable
16 av zona 3, frente a parque Benito Juárez
3 hab
2 baños
110 m²
16 av zona 3, frente a parque Benito Juárez
GTQ 3,500 negociable

Llamar para preguntar el precio
2 hab
1 baño
300 m²
Llamar para preguntar el precio

GTQ 1,350No negociable
4a calle zona 3 Xela
1 hab
1 baño
14 m²
4a calle zona 3 Xela
GTQ 1,350 No negociable
  • 1
  • 2
16 - 26 of 26 properties
¡UPS! Esta página no cargó Google Maps correctamente. Póngase en contacto con el administrador para solucionar este problema.

Aún no encuentras tu propiedad ideal

Sigue buscando (Palabras clave: Casa, Local, Apartamento, Edificio)

Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
Search in posts
Search in pages
properties
Filter by Categories

Reset password

Ingrese su dirección de correo electrónico y le enviaremos un enlace para cambiar su contraseña.

Crear una cuenta de agente

Administre sus listados, perfil y más

Teléfono

Los compradores lo utilizarán para ponerse en contacto contigo.

Al hacer clic en el botón «INSCRIBIRSE», acepta los Condiciones de uso y Política de privacidad

Crear una cuenta de agente

Administre sus listados, perfil y más

Ingresa con e-mail